Streets of Germany
Home
Cities
My Location
Roads
Bus Routes
Postcodes
Contact Us
English
Deutsch
Español
e.g.
Am Soltkamp, 38126 Braunschweig, Südstadt- Rautheim- Mascherode, Brunswick
,
Schillerstraße, 71735 Eberdingen, Hochdorf an der Enz, Eberdingen
Home
» » Bus Routes
Show Map
Bus Routes in Hanau
Rhein-Main-Verkehrsverbund
Stroh Bus-Verkehrs GmbH
Bus MKK-51 (2-3) Großkrotzenburg Kreuzburggymnasium ⇒ Rodenbach-Niederrodenbach Gartel
RMV
ARGE HRS Omnibus oHG
Bus MKK-33 (2-4) Bruchköbel Altes Rathaus ⇒ Hanau Freiheitsplatz über Hanau Hohe Landesschule
BRH viabus
Bus 44S: Hanau => Langendiebach
Bus 44S: Langendiebach => Hanau
Bus 46S: Großkrotzenburg => Steinheim
Bus 46S: Steinheim => Großkrotzenburg
Hanauer Straßenbahn
Bus 1 (1-1) Hanau Hauptbahnhof ⇒ Hanau Friedhof Kesselstadt
Bus 1 (1-2) Hanau Hauptbahnhof ⇒ Hanau Kaufmännische Schule
Bus 1 (1-3) Hanau Freiheitsplatz ⇒ Hanau Otto-Hahn-Schule
Bus 1 (1-4) Hanau Hauptbahnhof ⇒ Hanau Schulzentrum Hessen-Homburg
Bus 1 (2-1) Hanau Friedhof Kesselstadt ⇒ Hanau Hauptbahnhof
Bus 1 (2-2) Hanau Kaufmännische Schule ⇒ Hanau Freiheitsplatz
Bus 1 (2-3) Hanau Schulzentrum Hessen-Homburg ⇒ Hanau Hauptbahnhof
Bus 10 (1-1) Kesselstadt Friedhof ⇒ Hanau Ulmenweg
Bus 10 (1-4) Kesselstadt Kastanienallee ⇒ Hanau Freiheitsplatz
Bus 10 (2-1) Hanau Ulmenweg ⇒ Kesselstadt Friedhof
Bus 11 (1-1) Hanau-Wolfgang Technologiepark Ost ⇒ Hanau-Steinheim Rondo
Bus 11 (2-1) Hanau-Steinheim Rondo ⇒ Hanau-Wolfgang Technologiepark Ost
Bus 11 (2-2) Hanau-Steinheim Rondo ⇒ Hanau-Wolfgang Technologiepark
Bus 12 (1-1) Hanau IKEA ⇒ Hanau-Steinheim Albrecht-Dürer-Straße
Bus 12 (1-4) Hanau Freiheitsplatz ⇒ Hanau-Steinheim Feuerwehr
Bus 12 (2-1) Hanau-Steinheim Albrecht-Dürer-Straße ⇒ Hanau IKEA
Bus 12 (2-4) Hanau-Steinheim Feuerwehr ⇒ Hanau Freiheitsplatz
Bus 2 (1-1) Hanau Hauptbahnhof ⇒ Hanau Lärchenweg über Hanau Francois-Gärten/VHS
Bus 2 (1-2) Hanau Hauptbahnhof ⇒ Hanau Lärchenweg über Hanau Erlenweg
Bus 2 (2-1) Hanau Lärchenweg ⇒ Hanau Hauptbahnhof
Stadtbus Hanau 20 (1-1) Hanau Hauptbahnhof ⇒ Hanau Kiefernweg
Stadtbus Hanau 20 (2-1) Hanau Kiefernweg ⇒ Hanau Hauptbahnhof
Bus 4 (1-1) Hanau Freiheitsplatz ⇒ Hanau-Klein-Auheim Friedhof
Bus 4 (1-2) Hanau Kastanienallee ⇒ Hanau-Klein-Auheim Friedhof
Bus 4 (1-3) Hanau Hohe Landesschule ⇒ Hanau-Klein-Auheim Friedhof
Bus 4 (2-1) Hanau-Klein-Auheim Friedhof ⇒ Hanau Freiheitsplatz
Bus 4 (2-2) Hanau-Klein-Auheim Friedhof ⇒ Hanau Kastanienallee
Bus 4 (2-3) Hanau Eppsteinschule ⇒ Hanau Freiheitsplatz
Bus 5 (1-1) Hanau Königsberger Straße ⇒ Hanau Hauptbahnhof
Bus 5 (2-1) Hanau Hauptbahnhof ⇒ Hanau Königsberger Straße
Bus 6: Hanau Freiheitsplatz ⇒ Hanau-Großauheim Bruchwiesenweg
Bus 6: Hanau Freiheitsplatz ⇒ Hanau-Großauheim Rochusplatz
Bus 6: Hanau Freiheitsplatz ⇒ Hanau-Großauheim Rochusplatz (ohne Thomas-Mann-Weg)
Bus 6: Hanau-Großauheim Rochusplatz ⇒ Hanau Freiheitsplatz
Bus 6: Hanau-Wolfgang Elisabeth-Schmitz-Schule ⇒ Hanau Freiheitsplatz
Bus 6S: Hanau-Klein-Auheim Friedhof ⇒ Hanau-Wolfgang In den Tannen
Bus 6S: Hanau-Wolfgang Paul-Gerhardt-Schule ⇒ Hanau-Klein-Auheim Friedhof
Bus 7 (1-1) Hanau Hohe Landesschule ⇒ Hanau-Großauheim Bruchwiesenweg
Bus 7 (1-4) Hanau Hauptbahnhof/Auheimer Straße ⇒ Hanau-Großauheim Rue de Conflans/An der Lindenau über Hanau-Wolfgang Paul-Gerhardt-Schule
Bus 7 (1-5) Hanau Freiheitsplatz ⇒ Hanau-Großauheim Rue de Conflans/An der Lindenau über Hanau Friedrichstraße
Bus 7 (1-6) Hanau Hohe Landessschule ⇒ Hanau Freiheitsplatz
Bus 7 (2-1) Hanau-Großauheim Bruchwiesenweg ⇒ Hanau Hohe Landesschule
Bus 7 (2-3) Hanau Freiheitsplatz ⇒ Hanau August-Schärttner-Halle
Bus 7 (2-4) Hanau-Großauheim Paul-Gerhardt-Schule ⇒ Hanau Freiheitsplatz
Bus 8 (1-1): Hanau Hauptbahnhof ⇒ Großauheim Bruchwiesenweg
Bus 8 (2-1): Großauheim Bruchwiesenweg ⇒ Hanau Hauptbahnhof
Bus 9 (1-1) Hanau Freiheitsplatz ⇒ Hanau-Mittelbuchen Lützelbuchener Straße
Bus 9 (1-2) Hanau Freiheitsplatz ⇒ Hanau-Mittelbuchen Lützelbuchener Straße über Hanau Hohe Tanne und Hanau-Mittelbuchen Am Schwaberg
Bus 9 (1-3) Hanau Freiheitsplatz ⇒ Hanau-Mittelbuchen Lützelbuchener Straße über Hanau Hohe Landesschule
Bus 9 (2-1) Hanau-Mittelbuchen Lützelbuchener Straße ⇒ Hanau Freiheitsplatz über Hanau-Mittelbuchen Am Schwaberg und Hanau Hohe Tanne
Bus 9 (2-2) Hanau-Mittelbuchen Lützelbuchener Straße ⇒ Hanau Freiheitsplatz über Hanau-Mittelbuchen Am Schwaberg
Bus 9 (2-3) Hanau-Mittelbuchen Lützelbuchener Straße ⇒ Hanau Freiheitsplatz über Hanau-Mittelbuchen Am Schwaberg und Hanau Hohe Landesschule
Bus 9 (2-4) Hanau Bismarckturm ⇒ Hanau Freiheitsplatz
Stroh Bus-Verkehrs GmbH
Bus MKK-51 (2-4) Hanau Nordstraße ⇒ Rodenbach-Niederrodenbach Landwehr
Bus MKK-51 (2-5) Hanau-Wolfgang Paul-Gerhardt-Schule ⇒ Rodenbach-Niederrodenbach Adolf-Reichwein-Schule