Home »
Bus Routes » Bus Route I - Bus ALT-I: Bahnhof - Theater - Sternstraße - Klinikum - Lindenaustraße - Bahnhof - MDV
Bus Stops
- 1 - Altenburg, Bahnhof 10
- 2 - Altenburg, Gabelentzstraße
- 3 - Altenburg, Kanalstraße
- 4 - Altenburg, Kanal-/Bachstraße
- 5 - Altenburg, Pauritzer Platz
- 6 - Altenburg, Theater 4
- 7 - Altenburg, Lindenaustraße
- 8 - Altenburg, Bartholomäikirche
- 9 - Altenburg, Johannisstraße
- 10 - Altenburg, Lindenaustraße / Zeitzer Straße
- 11 - Altenburg, Puschkinstraße
- 12 - Altenburg, Anger
- 13 - Altenburg, Geraer Straße
- 14 - Altenburg, Geraer Straße / Gymnasium
- 15 - Altenburg, Sternstraße
- 16 - Altenburg, Schmöllnsche Vorstadt
- 17 - Altenburg, Roßplan
- 18 - Altenburg, Großer Teich
- 19 - Altenburg, Zwickauer Straße
- 20 - Altenburg, Zwickauer Straße
- 21 - Altenburg, Am Festplatz
- 22 - Altenburg, Am Festplatz
- 23 - Altenburg, Klinikum
- 24 - Altenburg, Lindenaustraße
- 25 - Altenburg, Kanal-/Bachstraße
- 26 - Altenburg, Kanalstraße
- 27 - Altenburg, Lindenaustraße / Zeitzer Straße
- 28 - Altenburg, Johannisstraße
- 29 - Altenburg, Puschkinstraße
- 30 - Altenburg, Anger
- 31 - Altenburg, Schmöllnsche Vorstadt
- 32 - Altenburg, Roßplan
- 33 - Altenburg, Großer Teich
- 34 - Altenburg, Zwickauer Straße
- 35 - Altenburg, Zwickauer Straße
- 36 - Altenburg, Am Festplatz
- 37 - Altenburg, Am Festplatz
- 38 - Altenburg, Medicum
- 39 - Altenburg, Klinikum
- 40 - Altenburg, Bahnhof 8
- 41 - Altenburg, Bahnhof 10
- 42 - Gabelentzstraße
- 43 - Pauritzer Platz
- 44 - Altenburg, Theater 4
- 45 - Altenburg, Bartholomäikirche
- 46 - Altenburg, Geraer Straße / Gymnasium
- 47 - Altenburg, Sternstraße
- 48 - Altenburg, Geraer Straße
- 49 - Altenburg, Geschwister-Scholl-Straße
- 50 - Altenburg, Bahnhof 8