Bus Route 566 - Bus 566 (2-1) Kahl a. Main Bahnhof ⇒ Hanau Freiheitsplatz - Rhein-Main-Verkehrsverbund
Bus Stops
- 1 - Bahnhof
- 2 - Naßmühlweg
- 3 - Ost
- 4 - Siedlung
- 5 - Mitte
- 6 - West
- 7 - Kraftwerk
- 8 - Hergerswiesenweg
- 9 - Am Hochhaus
- 10 - Rochusplatz
- 11 - Bahnhofstraße
- 12 - Brückenstraße
- 13 - Lise-Meitner-Straße
- 14 - Am Herlinsee
- 15 - Benzstraße
- 16 - Hauptbahnhof/Auheimer Straße
- 17 - Friedrichstraße
- 18 - Kurt-Blaum-Platz
- 19 - Heraeusstraße
- 20 - Klinikum
- 21 - Freiheitsplatz